Sie erreichen uns zuverlässig

Bauunternehmung Böpple GmbH

Abteilung Wohnbau

Wannenäckerstraße 77
74078 Heilbronn
Telefon: 07131 2610-200
Telefax: 07131 2610-290
wohnen@boepplebau.de

Team Wohnbau Böpplebau

Team

Wir sind für Sie da

Lernen Sie hier unser Team an Planern und Bauleitern für den schlüsselfertigen Wohnbau kennen, das Ihnen mit größter fachlicher Kompetenz persönlich zur Seite steht.

Porträit Tobias Kiess

Tobias Kiess

Abteilungsleiter, Prokurist

Telefon: 07131 2610-210
Telefax: 07131 2610-290

tobias.kiess@boepplebau.de

Porträit Dagmar Wieland

Dagmar Wieland

Architektin, Planung
Telefon 07131 2610-205
Telefax 07131 2610-290

dagmar.wieland@boepplebau.de

Böpple-Logo

Elke Pototschnigg

Planung

Telefon 07131 2610-230
Telefax 07131 2610-290

elke.pototschnigg@boepplebau.de

Böpple-Logo

Gudrun Seitz

Sekretariat

Telefon 07131 2610-200
Telefax 07131 2610-290

gudrun.seitz@boepplebau.de

Porträit Thorsten Mayer

Thorsten Mayer

Bauleitung

Telefon 07131 2610-250
Telefax 07131 2610-290

thorsten.mayer@boepplebau.de

Böpple-Logo

Sabrina Pleines

Planung

Telefon 07131 2610-275
Telefax 07131 2610-290

sabrina.pleines@boepplebau.de

Porträit Katrin Blum

Katrin Blum

Planung

Telefon 07131 2610-270
Telefax 07131 2610-290

katrin.blum@boepplebau.de

Böpple-Logo

Alexander Hinderer

BA-Student

Telefon 07131 2610-240
Telefax 07131 2610-290

alexander.hinderer@boepplebau.de