Sie erreichen uns zuverlässig

Bauunternehmung Böpple GmbH

Abteilung Wohnbau

Wannenäckerstraße 77
74078 Heilbronn
Telefon: 07131 2610-200
Telefax: 07131 2610-290
wohnen@boepplebau.de

Team Wohnbau Böpplebau

Team

Wir sind für Sie da

Lernen Sie hier unser Team an Planern und Bauleitern für den schlüsselfertigen Wohnbau kennen, das Ihnen mit größter fachlicher Kompetenz persönlich zur Seite steht.

Porträt von Michael Wiesner

Michael Wiesner

Abteilungsleiter, Prokurist

Telefon: 07131 2610-200

Telefax: 07131 2610-290

michael.wiesner@boepplebau.de

Porträt von Hans-Ulrich Stäbler

Hans-Ulrich Stäbler

Entwicklung und Vertrieb

Telefon 07131 2610-260
Telefax 07131 2610-290

hans-ulrich.staebler
@boepplebau.de

Porträt von Ralf Hackl

Thorsten Mayer

Bauleitung

Telefon 07131 2610-250
Telefax 07131 2610-290

thorsten.mayer@boepplebau.de

Böpple-Logo

Elke Pototschnigg

Planung

Telefon 07131 2610-200
Telefax 07131 2610-290

elke.pototschnigg@boepplebau.de

Porträt von Theodor Massa

Theodor Massa

Planung und Vertrieb Bauwerterhaltung

Telefon 07131 2610-130
Telefax 07131 2610-290

theodor.massa@boepplebau.de

Porträt von Dagmar Wieland

Dagmar Wieland

Architektin, Planung
Telefon 07131 2610-205
Telefax 07131 2610-290

dagmar.wieland@boepplebau.de

Porträt von Tobias Kiess

Tobias Kiess

Bauleitung

Telefon: 07131 2610-210
Telefax: 07131 2610-290

tobias.kiess@boepplebau.de

Böpple-Logo

Gudrun Seitz

Sekretariat

Telefon 07131 2610-200
Telefax 07131 2610-290

gudrun.seitz@boepplebau.de